Сведения об образовательной организации

Итоги конкурса «Талант творит чудеса»

Дата добавления: 2018-03-12

На кануне  Международного женского дня 8 марта в фойе  школы развернулась выставка творческих работ  наших обучающихся на тему « Талант творит чудеса». Все обучающиеся школы с1 по 11 класс приняли активное участие. Букеты цветов получились весьма интересными и своеобразными  в исполнении  самых разных техник  и с использовании различных материалов. Все работы были красиво оформлены, выглядели эстетично и оригинально. Особые слова благодарности хотелось бы выразить родителям наших обучающихся , которые приняли активное участие вместе с детьми в создании неповторимых шедевров. Большое спасибо всем.

 Итоги конкурса творческих работ « Талант творит чудеса»

                                          1-4 классы

« Гран-при конкурса»

1 место - Клюкин Владислав   2 «А» класс

2 место -Вобликова Вероника  3 «Б» класс

3 место-Шанина Виктория  1 «Г» класс

«Самая оригинальная работа»

1 место — Потапова Дарья  1 «А» класс

2 место -Калюжный Валерий 4 «А» класс

3 место-Лещенко Ангелина 4 «В» класс

«Изящество исполнения мастерства»

1 место — Серкова Алеся 4«А» класс

2 место -Дьяченко Илья 1 «В» класс

3 место-Таратин Дмитрий

« Моделирование из бумаги»

1 место — Мороз Олеся 3 «Б» класс

2 место -Панасенко Кирилл 2 «А» класс

3 место-Герман А

« Совместное творчество»

1 место — Шемахов Ярослав  3 «В» класс

2 место -Хамутова Дарья  2 «В» класс

3 место-Мамуков Айдар  4 «В» класс

« За творческий подход»

1 место — Тугушева Алсу   2 «А» класс

2 место - Гиенко Вадим    3 "Б" класс

2 место -Волкова Анастасия   4 «Б» класс

3 место-Хирная Елизавета  1 «Б» класс

« Моделирование из ткани»

1 место — Крупина Таисия   4 «Б» класс

2 место -Воротникова Алиса  1 «Г» класс

3 место-Каргин александр  1 «В» класс

« Живые цветы»

1 место -Вдовин Максим   3 «А» класс

2 место -Бондаренко Александр  1 «А» класс

3 место-Прокушкина Валерия 3 «Б» класс

« Весенние нотки»

1 место -Филимонов Иван  3 «А» класс

2 место Куранин Роман  1 «Б» класс

3 место-Рзаев Сеймур  3 «Б» класс

« Топиарий»

1 место -Симанов Сергей   3 «Б» класс

2 место -Федаркова Александра  3 «А» класс

3 место-Антипов Кирилл  1 «А» класс

«Праздничная открытка»

1 место -Ралова Софья   2 «В» класс

2 место -Рахманкулова Алина  3 «А» класс

3 место-Кулибабина Дарья  1 «В» класс

« Дыхание весны»

1 место -Такмаитов Рафаэль  2 «Б» класс

2 место -Хусаинов Марсель 3 «А» класс

3 место-Муртузов Рамзан  1 «Г» класс

« Пара цветения»

1 место -Иванова Вероника   4 «Б» класс

2 место -Хабибулина Нелли  1 «Б» класс

3 место-Трофимова Анастасия  1 «Г» класс

«Всеми цветами радуги»

1 место -Катушев Андрей  3 «А» класс

2 место -Ткаченко Татьяна  1 «Г» класс

3 место-Ситникова Дарья 1 «А» класс

« Сохраним мир вокруг»

1 место- Дородных Кира   2 «Б» класс

2 место -Вихирева Антонина 1 «В» класс

3 место-Бережной Роман  2 «Г» класс

« Весенняя капель»

1 место -Рахимкулова София   1«Б» класс

2 место -Вобликова Вероника  3 «Б» класс

3 место-Шанина Виктория  1 «Г» класс

«Чудеса рукоделия»

1 место - Шабаева Алина   1 «Б» класс

2 место -Радаев Денис  4 «Б» класс

3 место-Нестеров Илья 2 «В» класс

«Квиллинг»

1 место -Попова Анастасия  2 «В» класс

                                                       5-7 классы

« Гран-при конкурса»

1 место -Волкова Екатерина   7 «Б» класс

« Самая оригинальная работа»

1 место -Похлебаева Арина  7 «Б» класс

«Изящество исполнения мастерства»

1 место - Волков Тимофей   6«Б» класс

«Весенние нотки»

1 место -Волкова  Анна  5 «А» класс

« Весенняя капель»

1 место -Распопова  Юлия   5 «Б» класс

«За творческий подход»

1 место -Гох Эдуард  6 «Б» класс

« Живые цветы»

1 место -Жучкова Анастасия   7 «В» класс

« Всеми цветами радуги»

1 место -Теленкова Дарья   7 «Б» класс

« Моделирование из бумаги»

1 место -Зюзина Диана 6 «А» класс

« Совместное творчество»

1 место -Семёнов Егор   5 «А» класс

 

«Моделирование из ткани»

1 место -Бондаренко Данил   7 «А» класс

« Сохраним мир вокруг»

1 место -Асафьева Варвара  7 «Б» класс

 

8-11 классы

 

« Совместное творчество»

1 место -Вигор Алёна и  Гурьянов Кирилл  8 «Б» класс

2 место-коллектив 9 «А» класса