Сведения об образовательной организации

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады

Дата добавления: 2017-11-07

С 19 сентября по 26 октября в школе традиционно проходил школьный этап Всероссийской предметной олимпиады по общеобразовательным предметам для обучающихся 4-11 классов. В этом году в школьном этапе приняли участие 135 человек по 20 учебным предметам (310 участников). Молодцы!

Было трудно, но ребята принесли школе 1 победу и 86 призовых мест.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Восемнадцати   участникам следующего, муниципального,  этапа желаем ПОБЕДЫ!!!

№п/п

предмет

ФИО об-ся

класс

ФИО учителя

 

1

информатика

Кудрявцева Екатерина Алексеевна

Ивачева М.А.

 

2

Лужных Ирина Сергеевна

Ивачева М.А.

 

3

Сейтов Рафаэль Ранельевич

Ивачева М.А.

 

4

экология

Баландина Ева Алексеевна

Григорян С.Ш.

уч.мун.эт.

5

Шевердяева Елизавета Юрьевна

Григорян С.Ш.

 

6

Пирская Виктория Ивановна

Григорян С.Ш.

 

7

Фадейкина Румия Данияровна

Григорян С.Ш.

уч.мун.эт.

8

Фоменко Дмитрий Андреевич

Ерпилёв О.А.

уч.мун.эт.

9

русский язык

Шапкарин Николай Дмитриевич

Шкуратова К.В.

 

10

Горина Анна Александровна

Чиндина Е.В.

 

11

Серкова Анна Максимовна

Чиндина Е.В.

 

12

Костина Дана Андреевна

Ефимова Е.Г.

 

13

Солдатов Андрей Александрович

Бутерина Л.И.

уч.мун.эт.

14

Похлебаева Арина Гелаевна

Бутерина Л.И.

 

15

Асафьева Варвара Ивановна

Бутерина Л.И.

 

16

Скиданова Софья Алексеевна

Фролова Г.В.

 

17

Малышев Тимофей Алексеевич

Фролова Г.В.

 

18

Баландина Ева Алексеевна

Кулиева Т.Э.

 

19

Шевердяева Елизавета Юрьевна

Кулиева Т.Э.

 

20

Фадейкина Румия Данияровна

Кулиева Т.Э.

 

21

Пирская Виктория Ивановна

Кулиева Т.Э.

 

22

Петрова Ольга Владимировна

Немченко Н.И.

 

23

Бондаренко Валерия Алексеевна

Немченко Н.И.

 

24

Шлангман Софья Александровна

11б

Немченко Н.И.

уч.мун.эт.

25

физика

Карпенко Данил Сергеевич

Бочкарева С.А.

уч.мун.эт.

26

Добров Никита Антонович

Бочкарева С.А.

уч.мун.эт.

27

география

Солдатов Андрей Александрович

Григорян С.Ш.

 

28

физкультура

Распопова Юлия Алексеевна

Ильина И.Н.

 

29

Русаков Максим Сергеевич

Ильина И.Н.

 

30

Белохвостиков Дмитрий Александрович

Пененко О.Н.

 

31

Репях Тамара Алексеевна

Пененко О.Н.

 

32

Асафьева Варвара Ивановна

Пененко О.Н.

 

33

Бондаренко Данил Васильевич

Пененко О.Н.

 

34

Катушев Кирилл Валерьевич

Пененко О.Н.

 

35

Плоткин Александр Сергеевич

Пененко О.Н.

 

36

Токарева Диана Павловна

Пененко О.Н.

уч.мун.эт.

37

Кобыненков Виталий Викторович

Ильина И.Н.

 

38

Малышев Тимофей Алексеевич

Ильина И.Н.

 

39

Коломыльцев Валерий Алексеевич

Пененко О.Н.

 

40

Бондаренко Валерия Алексеевна

Пененко О.Н.

уч.мун.эт.

41

ОБЖ

Фадейкина Румия Данияровна

Камаев Е.А.

 

42

Фоменко Дмитрий Андреевич

Камаев Е.А.

уч.мун.эт.

43

Козлов Максим Анатольевич

11б

Камаев Е.А.

 

44

химия

Фадейкина Румия Данияровна

Шлангман Э.Ш.

 

45

Шевердяева Елизавета Юрьевна

Шлангман Э.Ш.

 

46

Баландина Ева Алексеевна

Шлангман Э.Ш.

 

47

Пирская Виктория Ивановна

Шлангман Э.Ш.

 

48

Бондаренко Валерия Алексеевна

Шлангман Э.Ш.

уч.мун.эт.

49

Крылова Дарья Ильинична

Шлангман Э.Ш.

 

50

Сухина Дарья Владиславовна

10а

Шлангман Э.Ш.

 

51

Бикалиева Аида Александровна

10а

Шлангман Э.Ш.

уч.мун.эт.

52

Сафронова Светлана Сергеевна

10а

Шлангман Э.Ш.

 

53

биология

Искаков Бауржан Алексеевич

Ерпилёв О.А.

 

54

Гох Эдуард Олегович

Ерпилёв О.А.

победитель, уч.мун.эт.

55

Карпенко Данил Сергеевич

Ерпилёв О.А.

 

56

Бондаренко Валерия Алексеевна

Ерпилёв О.А.

 

57

Петрухин Дмитрий Михайлович

Ерпилёв О.А.

 

58

Бикалиева Аида Александровна

10а

Ерпилёв О.А.

уч.мун.эт.

59

Сафронова Светлана Сергеевна

10а

Ерпилёв О.А.

 

60

Наварнова Ирина

10а

Ерпилёв О.А.

 

61

Молотягина Анастасия Денисовна

11а

Ерпилёв О.А.

уч.мун.эт.

62

Слесенко Мария Денисовна

11а

Ерпилёв О.А.

 

63

математика

Трибунский Денис  Фёдорович

Асташова А.В.

 

64

история

Шевихов Илья Максимович

Чиняева В.В.

 

65

обществознание

Похлебаева Арина Гелаевна

Чиняева В.В.

 

66

Шевихов Илья Максимович

Чиняева В.В.

 

67

Елисеева Валерия Алексеевна

Чиняева В.В.

 

68

Скиданова Софья Алексеевна

Чиняева В.В.

 

69

Петрухин Дмитрий Михайлович

Коноваленко О.Н.

 

70

Михеев Александр Владимирович

Коноваленко О.Н.

 

71

Крылова Дарья Ильинична

Коноваленко О.Н.

 

72

Фоменко Дмитрий Андреевич

Коноваленко О.Н.

 

73

Шлангман Софья Александровна

11б

Коноваленко О.Н.

 

74

Плис Кирилл Валерьевич

11б

Коноваленко О.Н.

 

75

Гаранин Роман Евгеньевич

11б

Коноваленко О.Н.

 

76

Молотягина Анастасия Денисовна

11а

Коноваленко О.Н.

 

77

право

Шлангман Софья Александровна

11б

Коноваленко О.Н.

уч.мун.эт.

78

Крылова Дарья Ильинична

Коноваленко О.Н.

уч.мун.эт.

79

литература

Распопова Юлия Алексеевна

Фролова Г.В.

 

80

Морозова Юлия Александровна

Бутерина Л.И.

 

81

Пронин Александр Алексеевич

Бутерина Л.И.

 

82

Волков Тимофей Михайлович

Бутерина Л.И.

 

83

Виноградова Екатерина Андреевна

Бутерина Л.И.

 

84

Дурнова Виолетта Вадимовна

Фролова Г.В.

уч.мун.эт.

85

английский язык

Трубникова Анна Владимировна

10а

Кузина И.А.

 

86

Семенова Ксения Александровна

11б

Кузина И.А.

 

87

Шлангман Софья Александровна

11б

Кузина И.А.

 

 

 Поздравляем ребят, которые заняли призовые места ПО НЕСКОЛЬКИМ ПРЕДМЕТАМ!

 

Призеры школьного этапа

Всероссийской предметной олимпиады-2017

 по нескольким предметам

 
 

Кол-во предметов

кол-во призеров

ФИ об-ся

 

1 предмет

33

 

 

2 предмета

12

Распопова Ю.-5б

 

Карпенко Д.-7а

 

Солдатов А.-7б

 

Асафьева В.-7б

 

Похлебаева А.-7б

 

Шевихов И.-7б

 

Скиданова С.-8б

 

 

Малышев Т.-8б

 

 

Петрухин Д.-9а

 

 

Бкалиева А.-10а

 

 

Молотягина А.-11а

 

 

3 предмета

5

Крылова Д.-9а

 

Баландина Е.-8а

 

Пирская В.-8а

 

Шевердяева Е.-8а

 

Фоменко Д.-9б

 

4 предмета

3

Фадейкина Р.-8а

 

Бондаренко В.-9а

 

Шлангман С.-11б