Сведения об образовательной организации

Школьное самоуправление

Положение о школьном Совете лидеров  

 

Список школьного «Совета лидеров» на 2017 – 2018 учебный год.

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

1.      

Кузнецов Илья

11 «а»

2.      

Свистунова Полина

11 «а»

3.      

Молотягина Анастасия

11 «а»

4.      

Гендра Арсен

11 «б»

5.      

Лобанцев Алексей

11 «б»

6.      

Овечкина Дарья

11 «б»

7.      

Тансаров Шамиль

11 «б»

8.      

Плис Кирилл

11 «б»

9.      

Касимцев Иван

11 «б»

10. 

Шлангман Софья

11 «б»

11. 

Швец Даниил

10

12. 

Гусейнова Самира– председатель

10

13. 

Трубникова Анна- корреспондент школьной газеты

10

14. 

Авраменко Степан – корреспондент школьной газеты

9 «а»

15. 

Безуглова Полина – фотокорреспондент

9 «а»

16. 

Крылова Дарья

9 «а»

17. 

Петрова Ольга – заместитель председателя

9 «а»

18. 

Бондаренко Валерия – секретарь

9 «а»

19. 

Ерёменко Данил

9 «а»

20. 

Медведев Андрей

9 «а»

21. 

Ялунин Даниил

9 «а»

22. 

Батрова Евгения

9 «б»

23. 

Никитская Анастасия

8 «а»

24. 

Пирская Виктория

8 «а»

25. 

Митина Вероника

8 «а»

26. 

Шевердяева Елизавета

8 «а»

27. 

Гвоздиков Юрий

8 «а»

28. 

Коломыльцев Валерий

8 «а»

29. 

Вдовина Виктория

8 «а»

30. 

Гуськова Полина

8 «а»

31. 

Гурьянов Кирилл

8 «б»

32. 

Скиданова Софья

8 «б»

33. 

Бобровская Элеонора

7 «а»

34. 

Бондаренко Данил

7 «а»

35. 

Боргард Татьяна

7 «а»

36. 

Дыма Андрей

7 «а»

37. 

Карпенко Данил

7 «а»

38. 

Лапина Виктория

7 «а»

39. 

Плоткин Александр

7 «а»

40. 

Асафьева Варвара

7 «б»

41. 

Елисеева Валерия

7 «б»

42. 

Комиссаренко Николай

7 «б»

43. 

Похлебаева Арина

7 «б»

44. 

Солдатов Андрей

7 «б»

45. 

Хачикян Наринэ

7 «б»

46. 

Чигладзе Полина

7 «б»

47. 

Давыдов Денис

7 «б»

48. 

Зарудняя Елена

7 «в»

49. 

Жучкова Анастасия - заместитель председателя

7 «в»

50. 

Голубева Дарья

6 «а»

51. 

Виноградова Екатерина

6 «б»

52. 

Родина Каролина

6 «б»

53. 

Родина Дарья

6 «б»

 План работы «Совета лидеров»

 на 2017 – 2018 учебный год.

№ п/п

Мероприятие

Сроки

Целевая группа

1.

Организация и проведение торжественной линейки, посвящённой началу нового учебного года.

01.09.2017

1-11 классы

2.

Анкетирование обучающихся по выявлению ученического актива школы.

Сентябрь

5-11 классы

3.

Формирование школьного актива «Совет лидеров».

Сентябрь

5-11 классы

4.

Планирование работы на 2017-2018 учебный год, распределение обязанностей между членами «Совета лидеров».

Сентябрь

«Совет лидеров»

5.

Проведение мероприятий в рамках месячника по профилактике ПДД.

Сентябрь

1-11 классы

6.

Рейды «Совета лидеров» по проверке: внешнего вида обучающихся; наличию сменной обуви; наличию учебных принадлежностей

1 раз в месяц.

1-11 классы

7.

Разработка и распространение памяток для родителей и обучающихся: «Дорожные знаки важны и нужны, их дети и взрослые помнить должны».

5-10 сентября

5-11

8.

Подготовка и проведение концерта в день пожилого человека.

01.10.2017.

5-11 классы

9.

Организация мероприятий, посвящённых Дню учителя.

Октябрь

5-11 классы

10.

Проведение школьного конкурса поздравительных открыток «С Днем Учителя»

29 сентября – 3 октября

1-5 классы

11.

Проведение школьного конкурса на самое оригинальное поздравление с Днем Учителя

25 сентября – 3 октября

6-11 классы

12.

Подготовка и проведение для обучающихся 1-х классов «Праздника первых каникул».

28 октября

1 классы

13.

Подготовка и проведение праздника для обучающихся 5-х классов «Посвящение в пятиклассники».

29 октября

5 классы

14.

Подготовка и проведение концертно-игровой программы для старшеклассников.

30 октября

9-11 классы

15.

Участие в выпуске школьной газеты.

1 раз в четверть

5-11 классы

16.

Организация работы «Совета лидеров». Итоги 1 четверти, проблемы, задачи на 2 четверть.

15.10.2017.

«Совет лидеров»

17.

Подготовка и проведение мероприятий, посвящённых Дню матери.

Ноябрь

1-11 классы

18.

Проведение бесед по правилам поведения обучающихся в школе, на уроках, переменах, в столовой.

Ноябрь

1-11 классы

19.

Подготовка и проведение новогодних праздников.

Декабрь

1-11 классы

20.

Организация работы «Совета лидеров». Итоги 2 четверти, проблемы, задачи на 3 четверть.

15.01.2018.

«Совет лидеров»

21.

«День святого Валентина». Работа школьной почты.

13.02-14.02

5-11 классы

22.

Масленица. Проводы русской зимы.

Февраль

1-4 классы

23.

Организация мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества.

Февраль

1-11 классы

24.

Подготовка и проведение мероприятий, посвящённых Международному женскому дню.

Март

1-11 классы

25.

Подготовка и проведение праздника для первоклассников «Прощание с букварём».

28 марта

1 классы

26.

Организация работы «Совета лидеров». Итоги 3 четверти, проблемы, задачи на 4 четверть.

08.04.2018.

«Совет лидеров»

27.

Мероприятия, посвящённые Дню космонавтики.

01.04.-13.04.2018

1-11 классы

28.

Проведение экологической акции.

Апрель

1-11 классы

29.

Подготовка и проведение концерта к Дню Победы.

07.05.2018

1-11 классы

30.

Оформление фотовыставки «Лето – 2015 года».

Май

1-11 классы

31.

Школьная конференция «Подведение итогов года. Награждение самых активных. Итоги конкурса «Лучший ученический класс – 2015 года».

Май

1-11 классы

32.

Подготовка и проведение торжественной линейки «Последний звонок».

Май

1-11 классы

33.

Выпускные вечера.

Июнь

9,11 классы